MATCH
02.11.20 | 1er tour | Constant Lestienne | Nikola Milojevic | 7-67, 7-5 | Parma Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Constant Lestienne | Nikola Milojevic | |
premier service en pourcentage | 49/83 (59%) | 52/78 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/49 (80%) | 42/52 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/34 (59%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 25/78 (32%) | 24/83 (29%) |
Total de points gagnés | 84/161 (52%) | 77/161 (48%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 10 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Constant Lestienne | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Constant Lestienne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Constant Lestienne | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Constant Lestienne | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Constant Lestienne | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Constant Lestienne | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Constant Lestienne vs. Nikola Milojevic - Matchs en duel
29.09.21 | 2e tour | Nikola Milojevic | Constant Lestienne | 7-5, 6-4 | détail du match | Lisbon Challenger | terre battue |
25.02.21 | 2e tour | Nikola Milojevic | Constant Lestienne | 6-2, 6-4 | détail du match | Gran Canaria | terre battue |
02.11.20 | 1er tour | Constant Lestienne | Nikola Milojevic | 7-67, 7-5 | détail du match | Parma Challenger | salle |
Constant Lestienne form & Nikola Milojevic form
Constant Lestienne - derniers matchs
Phoenix Challenger - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Luca Van Assche | 1-4, - Constant Lestienne - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-0, 4-1, Roberto Carballes Baena - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Felix Auger Aliassime | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-67 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-3, 0-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liam Broady | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Alex Michelsen | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Patrick Kypson | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Taro Daniel | 6-4, 4-6, 0-5, - Constant Lestienne - scratch | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Billy Harris | 6-74, 6-72 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 4-6, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Harold Mayot | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
07.11.23 2e tour | vs. Karen Khachanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-2, 2-0, Benoit Paire - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Arthur Cazaux | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 1-6, 4-6 | détail du match |
Nikola Milojevic - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
26.11.22 Demi-finale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.11.22 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.11.22 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.11.22 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 2-6 | détail du match |