MATCH
05.11.19 | qualif. | Conor Berg | Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | M15 Meshref | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Conor Berg | Shunsuke Wakita | |
premier service en pourcentage | 38/63 (60%) | 44/52 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 33/44 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/25 (48%) | 5/8 (63%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 14/52 (27%) | 22/63 (35%) |
Total de points gagnés | 55/115 (48%) | 60/115 (52%) |
Double fautes | 4 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Conor Berg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Conor Berg | 0-2 | |
0-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Conor Berg | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
1-4 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Conor Berg | 1-5 | |
0-0 | ||
2-5 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Conor Berg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Conor Berg | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-15 | ||
Conor Berg | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
3-2 | Shunsuke Wakita | |
0-0 | ||
Conor Berg | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Conor Berg | 5-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Shunsuke Wakita | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 4-3, 5-5, 6-6, 8-6, 9-6 | ||
10-8 |
USA
17.08.91, 32 ans
15419 $
17.08.91, 32 ans
15419 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
26.07.95, 28 ans
15456 $
26.07.95, 28 ans
15456 $
Conor Berg vs. Shunsuke Wakita - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Conor Berg | Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | M15 Meshref | dur |
Conor Berg form & Shunsuke Wakita form
Conor Berg - derniers matchs
M25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | détail du match |
Shunsuke Wakita - derniers matchs
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | détail du match |