MATCH
18.04.16 | 1er tour de qualif. | Conor Berg | Domen Gostincar | 6-3, 3-6, 6-2 | Tunisia F15 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
17.08.91, 32 ans
15419 $
17.08.91, 32 ans
15419 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
09.06.96, 27 ans
09.06.96, 27 ans
Conor Berg vs. Domen Gostincar - Matchs en duel
18.04.16 | 1er tour de qualif. | Conor Berg | Domen Gostincar | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Tunisia F15 | terre battue |
Conor Berg form & Domen Gostincar form
Conor Berg - derniers matchs
M25 Las - dur | ||||
03.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Sauer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 6-75, 7-62, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Hadi Jamal | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-75, 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Adrian Barbu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Kristian Lozan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 6-3, Or Ram-Harel - scratch | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-2, 5-7, 6-75 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Amadatus Admiraal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Marius Ruzgas | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 7-62, 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Tadas Babelis | 7-64, 6-77, 6-4 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Takuto Niki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Akishima - moquette | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Shota Tange | 6-0, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Trent Bryde | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Sebastian Gomez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Macsen Sisam | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Junior A. Ore | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Tucson - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 6-78, 1-6 | détail du match | |
M15 Claremont - dur | ||||
05.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mayo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 5-7, 5-7 | détail du match |
Domen Gostincar - derniers matchs
M25 Maribor - terre battue | ||||
29.08.22 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-75, 1-3, - Domen Gostincar - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 2-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
03.12.18 1er tour | vs. Arpit Sharma | 6-0, 6-78, 6-73 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Babji Siva Atturu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Odjias Sabour | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.11.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Stosic | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Augusto Virgili | 4-6, 6-3, 1-5, - Domen Gostincar - scratch | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Michail Pervolarakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Ioannis Papounidis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 7-61, 6-0 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Philip Aplienz | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.18 2e tour de qualif. | vs. Mario Stino | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tomi Farkas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Andre Biro | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Rowland Phillips | 1-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Danail Banov | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Aron Pierce | 6-75, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Harri Heliovaara | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aaro Pollanen | 4-6, 6-70 | détail du match |