MATCH
29.09.18 | 1er tour de qualif. | Connor Johnson | William Ma | 6-3, 7-64 | Australia F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
16.07.01, 22 ans
16.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
09.09.95, 28 ans
09.09.95, 28 ans
Connor Johnson vs. William Ma - Matchs en duel
29.09.18 | 1er tour de qualif. | Connor Johnson | William Ma | 6-3, 7-64 | détail du match | Australia F7 | dur |
Connor Johnson form & William Ma form
Connor Johnson - derniers matchs
M15 Austin - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lazar Markovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Brenton Chambers | 3-6, 1-3, - Connor Johnson - scratch | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Brandon Walkin | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 7-65 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Brenton Chambers | 6-2, 0-6, 10-8 | détail du match | |
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Scheers | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bolla | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-72, 1-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Andrej Nedic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Darko Jandric | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Australia F8 - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Michael Look | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Australia F7 - dur | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. James Ibrahim | 7-64, 2-6, 6-4 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. William Ma | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Australia F6 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Genki Yoshida | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F21 - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Mark Stewart Meyer | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F20 - dur | ||||
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Milan Kovacs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Njegos Miletic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Dino Bonetta | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Vitomir Markovic | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Mislav Bosnjak | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Australia F1 - gazon | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Cameron Edward Smith | 2-6, 0-6 | détail du match |
William Ma - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Federico Salomone | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Hoareau | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Blazej Sopolinski | 6-3, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Markus Eriksson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. David Quayle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.21 2e tour de qualif. | vs. Filipe Paredes | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Hillel Rousseau | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro De La Riva Bueno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ferdun Shevkedov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Ivanov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.21 qualif. | vs. Aristotelis Thanos | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Petar Jovanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Allershausen - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Joel Link | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Julian Peter | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 qualif. | vs. Amaury Raynel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Henry Lozano | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Benito Sanchez Martinez | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Dane Sweeny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-3, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Joshua Ryan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matthew Woerndle | 6-2, 7-67 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 6-713, 5-7 | détail du match |