MATCH
12.07.19 | Quart de finale | Conner Huertas Del Pino | Rafael Matos | 4-6, 6-3, 6-4 | M15 Lima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Conner Huertas Del Pino | Rafael Matos | |
premier service en pourcentage | 53/84 (63%) | 75/104 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/53 (58%) | 37/75 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/31 (35%) | 12/29 (41%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur retour | 55/104 (53%) | 42/84 (50%) |
Total de points gagnés | 97/188 (52%) | 91/188 (48%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
3-2 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Rafael Matos | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-5 | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-1 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-1 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Rafael Matos | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Rafael Matos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Rafael Matos | |
0-0 | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Rafael Matos | |
0-0 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Rafael Matos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Conner Huertas Del Pino | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Rafael Matos | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Conner Huertas Del Pino vs. Rafael Matos - Matchs en duel
22.10.19 | 1er tour | Rafael Matos | Conner Huertas Del Pino | 6-4, 6-1 | détail du match | Lima Challenger | terre battue |
27.08.19 | 1er tour | Rafael Matos | Conner Huertas Del Pino | 5-0, Rafael Matos - scratch | détail du match | M25 Donostia | terre battue |
12.07.19 | Quart de finale | Conner Huertas Del Pino | Rafael Matos | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Lima | terre battue |
Conner Huertas Del Pino form & Rafael Matos form
Conner Huertas Del Pino - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match |
Rafael Matos - derniers matchs
Marrakech - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | détail du match | |
Rio De - dur | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - scratch | détail du match | |
14.12.21 1er tour | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | détail du match | |
13.12.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.12.21 qualif. | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - scratch | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
22.11.21 qualif. | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Santiago 3 - terre battue | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.10.21 qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | détail du match | |
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - scratch | détail du match | |
Santiago 2 - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
16.03.21 1er tour | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
26.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | détail du match |