MATCH
12.03.20 | 1er tour | Conner Huertas Del Pino | Jose Olivares | 6-3, - scratch | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Conner Huertas Del Pino | Jose Olivares | |
premier service en pourcentage | 16/26 (62%) | 14/20 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 15/16 (94%) | 10/14 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 7/20 (35%) | 6/26 (23%) |
Total de points gagnés | 27/46 (59%) | 19/46 (41%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jose Olivares | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Jose Olivares | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Jose Olivares | |
0-0 | ||
Conner Huertas Del Pino | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Jose Olivares | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Conner Huertas Del Pino | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Jose Olivares | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Conner Huertas Del Pino | 0-0 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Conner Huertas Del Pino vs. Jose Olivares - Matchs en duel
02.12.20 | 1er tour | Conner Huertas Del Pino | Jose Olivares | 7-65, 1-6, 6-4 | détail du match | M15 Santo | dur |
12.03.20 | 1er tour | Conner Huertas Del Pino | Jose Olivares | 6-3, Jose Olivares - scratch | détail du match | M15 Cancun | dur |
Conner Huertas Del Pino form & Jose Olivares form
Conner Huertas Del Pino - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Zanellato | 0-6, 6-75 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Simon Freund | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Zeballos | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 7-63, 7-5 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trujillo - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 2-6, 1-5, - Conner Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Justin Roberts | 6-76, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Jose Gandini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Calvin Hemery | 3-6, 7-62, 6-73 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | détail du match |
Jose Olivares - derniers matchs
M25 Santo - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Nicolas Kicker | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Nick Hardt | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Issei Okamura | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Eremin | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lui Maxted | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Kristof Minarik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-75, 6-1, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.20 1er tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, - Jose Olivares - scratch | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 7-67, 6-4 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. A.j. Catanzariti | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Fletcher Scott | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 7-5, 2-6, 6-75 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-78, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Matthew Mendez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Jesse Witten | 5-7, 6-70 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
04.10.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Alex Blumenberg | 6-3, 7-5 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Yeudy Villar | 6-1, 6-3 | détail du match |