MATCH
17.12.19 | qualif. | Colin Van Beem | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
24.06.94, 29 ans
24.06.94, 29 ans
Colin Van Beem vs. Pavel Shchaya-Zubrov - Matchs en duel
17.12.19 | qualif. | Colin Van Beem | Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Colin Van Beem form & Pavel Shchaya-Zubrov form
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |
Pavel Shchaya-Zubrov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Kapuskin | 6-3, 5-7, 9-11 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Daniel Litvinov | 6-77, 2-6 | détail du match | |
11.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ilya Lebedev (2003) | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Erik Parts | 6-73, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
12.04.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 1-3, - Pavel Shchaya-Zubrov - scratch | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Puzanov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Igor Trunov | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Radimir Lutkovskii | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
21.01.20 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.19 qualif. | vs. Colin Van Beem | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Rok Komac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Igor Saveljic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-4, 4-6, 10-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 6-3, 3-6, 15-13 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-76, 1-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-1 | détail du match |