MATCH
14.09.17 | Quart de finale | Colin Van Beem | Jayesh Pungliya | 7-5, 6-3 | India F8 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Colin Van Beem | Jayesh Pungliya | |
premier service en pourcentage | 30/58 (52%) | 42/69 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/30 (80%) | 29/42 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/69 (46%) | 18/58 (31%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 0 | 8 |
Aces | 8 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
22.09.96, 27 ans
15641 $
22.09.96, 27 ans
15641 $
Colin Van Beem vs. Jayesh Pungliya - Matchs en duel
19.09.17 | 1er tour | Colin Van Beem | Jayesh Pungliya | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | India F9 | dur |
14.09.17 | Quart de finale | Colin Van Beem | Jayesh Pungliya | 7-5, 6-3 | détail du match | India F8 | dur |
Colin Van Beem form & Jayesh Pungliya form
Colin Van Beem - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Stefan Loncar | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Goran Radanovic | 3-6, 7-60, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Lisandru Rodriguez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-67, 6-2 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Peter Makk | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Li-Wie Tan | 6-0, 2-6, 6-75 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Viacheslav Yulik | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 0-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-74, 2-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
25.07.19 Quart de finale | vs. Adrian Obert | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.19 2e tour | vs. Henri Squire | 1-6, 6-3, 4-2, Henri Squire - scratch | détail du match | |
23.07.19 1er tour | vs. Benedict Kurz | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Marco Miceli | 4-6, 1-6 | détail du match |
Jayesh Pungliya - derniers matchs
Pune Challenger - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 1-2, - Jayesh Pungliya - scratch | détail du match | |
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. George Botezan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 2e tour de qualif. | vs. Artem Vu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Vasisht Cheruku | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Roy Hobbs | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indonesia F2 - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Aaron Schmid | 6-716, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Mark Chigaazira | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kunal Vazirani | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Sahil Gaware | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Frederik Press | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Ajeet Rai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.18 1er tour | vs. David Oringa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
India F4 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
India F3 - dur | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-76, 6-77 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Shashikant Rajput | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | détail du match |