MATCH
07.11.19 | 2e tour | Colin Sinclair | Ajeet Rai | 4-6, 7-5, 2-0, - scratch | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Colin Sinclair | Ajeet Rai | |
premier service en pourcentage | 51/69 (74%) | 45/80 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/51 (63%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 19/35 (54%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 34/80 (43%) | 26/69 (38%) |
Total de points gagnés | 77/149 (52%) | 72/149 (48%) |
Double fautes | 0 | 5 |
Aces | 0 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Colin Sinclair | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Colin Sinclair | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-3 | Ajeet Rai | |
0-0 | ||
Colin Sinclair | 2-3 | |
2-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Colin Sinclair | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Colin Sinclair | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Colin Sinclair | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Colin Sinclair | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
2-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Colin Sinclair | 3-4 | |
0-0, 15-15 | ||
4-4 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Colin Sinclair | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Ajeet Rai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-A, 40-40 | ||
Colin Sinclair | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Colin Sinclair vs. Ajeet Rai - Matchs en duel
02.01.23 | 1er tour | Colin Sinclair | Ajeet Rai | 7-5, 6-4 | détail du match | Noumea Challenger | dur |
07.11.19 | 2e tour | Colin Sinclair | Ajeet Rai | 4-6, 7-5, 2-0, Ajeet Rai - scratch | détail du match | M15 Cancun | dur |
Colin Sinclair form & Ajeet Rai form
Colin Sinclair - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | détail du match | |
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
19.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guangzhou Challenger - dur | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ajeet Rai - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
13.12.23 2e tour | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - scratch | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - scratch | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | détail du match |