Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
05.01.96, 28 ans
05.01.96, 28 ans
Clement Tabur vs. Roman Boychuk - Matchs en duel
09.04.18 | qualif. | Clement Tabur | Roman Boychuk | 6-4, 6-1 | détail du match | Tunisia F14 | dur |
Clement Tabur form & Roman Boychuk form
Clement Tabur - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Roman Boychuk - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
02.09.21 2e tour | vs. Julius Tverijonas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.21 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.08.21 qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Adrian Toderascu | 6-0, 5-1, Adrian Toderascu - scratch | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.05.21 qualif. | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Keenan Mayo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. David Volfson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.07.19 qualif. | vs. Tim Handel | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michael Walser | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Derkas | 6-77, 3-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. George Botezan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Issam Haitham Taweel | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
20.11.18 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
14.11.18 1er tour | vs. Daniel Michalski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match |