MATCH
26.03.19 | 1er tour | Clement Tabur | Juan Pablo Paz | 6-3, - scratch | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Clement Tabur | Juan Pablo Paz | |
premier service en pourcentage | 12/20 (60%) | 22/30 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/12 (92%) | 15/22 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 13/30 (43%) | 4/20 (20%) |
Total de points gagnés | 29/50 (58%) | 21/50 (42%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Clement Tabur | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Tabur | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Tabur | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Tabur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Juan Pablo Paz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Tabur | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Paz | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clement Tabur vs. Juan Pablo Paz - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Clement Tabur | Juan Pablo Paz | 6-3, Juan Pablo Paz - scratch | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Clement Tabur form & Juan Pablo Paz form
Clement Tabur - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Juan Pablo Paz - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | détail du match |