MATCH
16.05.19 | 2e tour | Clement Tabur | Ivan Davydov | 6-1, 6-4 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Clement Tabur | Ivan Davydov | |
premier service en pourcentage | 22/36 (61%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/22 (77%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/14 (43%) | 4/9 (44%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 11/18 (61%) | 13/36 (36%) |
Total de points gagnés | 34/54 (63%) | 20/54 (37%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Clement Tabur | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Clement Tabur | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clement Tabur | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Clement Tabur | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Clement Tabur | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ivan Davydov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Clement Tabur | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Clement Tabur | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Clement Tabur | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Ivan Davydov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clement Tabur | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clement Tabur vs. Ivan Davydov - Matchs en duel
16.05.19 | 2e tour | Clement Tabur | Ivan Davydov | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Clement Tabur form & Ivan Davydov form
Clement Tabur - derniers matchs
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-74, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 1er tour | vs. Ethan Quinn | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
30.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yibing Wu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match |
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |