MATCH
16.12.18 | 2e tour de qualif. | Clement Tabur | Floris Podzimek | 7-66, 6-3 | Tunisia F45 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.05.00, 23 ans
15.05.00, 23 ans
Clement Tabur vs. Floris Podzimek - Matchs en duel
16.12.18 | 2e tour de qualif. | Clement Tabur | Floris Podzimek | 7-66, 6-3 | détail du match | Tunisia F45 | dur |
Clement Tabur form & Floris Podzimek form
Clement Tabur - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Floris Podzimek - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Warren Wood | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. William Griffith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Niels Visker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Matiyevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Viju George | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Erick Sanchez | 4-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Victor Ortega | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Courtney John Lock | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fethi Achour | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Takara Matsuzuka | 6-2, 7-5 | détail du match |