MATCH
20.02.17 | 1er tour de qualif. | Clement Tabur | David Juras | 6-4, 6-4 | Egypt F6 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.11.99, 24 ans
21.11.99, 24 ans
Clement Tabur vs. David Juras - Matchs en duel
20.02.17 | 1er tour de qualif. | Clement Tabur | David Juras | 6-4, 6-4 | détail du match | Egypt F6 | dur |
Clement Tabur form & David Juras form
Clement Tabur - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Hernan Casanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-71 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Bautista Vilicich | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Mathys Erhard | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Antonio Massara | 7-65, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Mae Malige | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Hady Habib | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arthur Fery | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
David Juras - derniers matchs
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour | vs. Ben Patael | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. David Poljak | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.19 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.10.18 qualif. | vs. Isa Mammetgulyyev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
01.08.18 qualif. | vs. Ewan Moore | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Adam Kulich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 5-7, 6-3, 2-0, Roman Postolka - scratch | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Isa Mammetgulyyev | 6-4, 6-74, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dustin Goldenberg | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Egypt F8 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
22.01.18 2e tour de qualif. | vs. Grzegorz Panfil | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel De Jonge | Daniel De Jonge - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Denys Molchanov | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
02.11.17 2e tour | vs. Jan Satral | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.17 1er tour | vs. Maciej Smola | 7-67, 6-1 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Vitalii Shcherba | 7-5, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Levente Godry | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
23.10.17 qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Vit Kopriva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Nik Razborsek | 1-6, 0-6 | détail du match |