MATCH
20.09.17 | 2e tour | Clement Larriere | Yurii Dzhavakian | 7-68, 6-3 | India F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Clement Larriere | Yurii Dzhavakian | |
premier service en pourcentage | 59/101 (58%) | 31/69 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/59 (71%) | 23/31 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/42 (40%) | 16/38 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/11 (18%) |
Points gagnés sur retour | 30/69 (43%) | 42/101 (42%) |
Total de points gagnés | 89/170 (52%) | 81/170 (48%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clement Larriere vs. Yurii Dzhavakian - Matchs en duel
20.09.17 | 2e tour | Clement Larriere | Yurii Dzhavakian | 7-68, 6-3 | détail du match | India F9 | dur |
Clement Larriere form & Yurii Dzhavakian form
Clement Larriere - derniers matchs
M25 Montauban - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Florent Bax | 2-6, 0-3, - Clement Larriere - scratch | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Klegou | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Louis Tessa | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Yvo Panak | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Ivan Davydov | 6-78, 4-6 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Linus Frost | 7-62, 7-62 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.04.19 1er tour | vs. Jules Okala | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Hugo Pontico | 3-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M15 Toulouse - salle | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Theo Arribage | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Hillhouse | 2-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.19 qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.02.19 qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Orlando Luz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.19 1er tour | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Pedro Munafo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F15 - dur | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Portugal F12 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
France F14 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 4-6 | détail du match | |
France F13 - dur | ||||
11.07.18 2e tour | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.18 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | détail du match |
Yurii Dzhavakian - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | détail du match |