MATCH
03.10.18 | 1er tour | Claudio Fortuna | Clement Geens | 7-64, 6-2 | Turkey F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudio Fortuna vs. Clement Geens - Matchs en duel
03.10.18 | 1er tour | Claudio Fortuna | Clement Geens | 7-64, 6-2 | détail du match | Turkey F30 | terre battue |
Claudio Fortuna form & Clement Geens form
Claudio Fortuna - derniers matchs
M15 Irpin - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.04.19 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.19 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
13.03.19 1er tour | vs. Mirko Martinez | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Israel F14 - dur | ||||
18.10.18 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.18 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
04.10.18 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | - | détail du match | |
03.10.18 1er tour | vs. Clement Geens | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
28.09.18 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.09.18 2e tour | vs. Oleg Besednikov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Koray Kirci | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
09.09.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
08.09.18 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.09.18 Quart de finale | vs. Maxime Pauwels | 7-64, 6-2 | détail du match | |
07.09.18 2e tour | vs. Marco Miceli | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Bogdan Borza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Romania F11 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Nicolae Frunza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
26.08.18 Finale | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
25.08.18 Demi-finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.18 Quart de finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Dragos Dima | 7-62, 6-4 | détail du match |
Clement Geens - derniers matchs
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.08.20 Demi-finale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 2-3, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
28.08.20 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.08.20 2e tour | vs. Sem Verbeek | 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Lenny Hampel | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
21.02.20 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Zizou Bergs | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Eleftherios Theodorou | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 Finale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexis Musialek | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Antonio Massara | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Roi Ginat | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.11.19 Demi-finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-4, - Clement Geens - scratch | détail du match | |
22.11.19 Quart de finale | vs. Rimpei Kawakami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Zizou Bergs | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Guillaume Dermiens | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Hanyi Liu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Lambermont - terre battue | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Gabriel Petit | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.19 Demi-finale | vs. Carl Soderlund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Simon Carr | 7-613, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Alexis Boureau | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match |