MATCH
02.09.18 | 1er tour | Chun Hsin Tseng | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-0 | U.S. Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-2 | |
0-0, 30-15 | ||
1-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 0-15 | ||
Chun Hsin Tseng | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
Chun Hsin Tseng | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Chun Hsin Tseng | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
1-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 30-0 | ||
Chun Hsin Tseng | 2-0 | |
3-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0 | ||
Chun Hsin Tseng | 4-0 | |
0-0, 30-30 | ||
5-0 | Toby Alex Kodat | |
0-0, 15-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chun Hsin Tseng vs. Toby Alex Kodat - Matchs en duel
02.09.18 | 1er tour | Chun Hsin Tseng | Toby Alex Kodat | 6-2, 6-0 | détail du match | U.S. Open | dur |
Chun Hsin Tseng form & Toby Alex Kodat form
Chun Hsin Tseng - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Titouan Droguet | 4-1, Titouan Droguet - scratch | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Richard Gasquet | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 7-62, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vasek Pospisil | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Luca Nardi | 4-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 6-2 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Quentin Halys | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Henri Squire | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 0-1, - Chun Hsin Tseng - scratch | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lucas Pouille | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Luke Saville | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
08.10.23 2e tour | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.23 Rubber 1 | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-0 | détail du match |
Toby Alex Kodat - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | détail du match |