MATCH
29.07.18 | 1er tour de qualif. | Christophe Tholl | Pavle Daljev | 6-4, 6-2 | Germany F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Luxembourg
19.12.94, 29 ans
19.12.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Christophe Tholl vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
29.07.18 | 1er tour de qualif. | Christophe Tholl | Pavle Daljev | 6-4, 6-2 | détail du match | Germany F10 | terre battue |
Christophe Tholl form & Pavle Daljev form
Christophe Tholl - derniers matchs
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marlon Vankan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Germany F10 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Fleischhauer | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
23.07.18 qualif. | vs. Christian Hansen | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Kuerschner | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Neubau | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Maximilian Kaiser | 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Robi Tholl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
08.04.18 | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
04.02.18 | vs. Bogdan Borza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.18 | vs. Marius Copil | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F9 - terre battue | ||||
31.07.17 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Kaiser | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Raphael Loukas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Liam Dielen | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Lukas Ruepke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Marcus Smith | 7-64, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Phillip Schellhorn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
03.07.17 qualif. | vs. Lucas Koelle | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Paul-Georg Guenther | 6-1, 6-3 | détail du match | |
France F22 - salle | ||||
13.10.16 2e tour | vs. Julien Dubail | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.16 1er tour | vs. Geoffrey Thomas | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
France F20 - moquette | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Joel Link | 7-63, 6-74, 2-6 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |