MATCH
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Christofer Daniel Goncalves | Adrian Andreev | 2-6, 6-3, 10-5 | M25 Weston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Venezuela
19.09.96, 27 ans
19.09.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Christofer Daniel Goncalves vs. Adrian Andreev - Matchs en duel
27.01.20 | 1er tour de qualif. | Christofer Daniel Goncalves | Adrian Andreev | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | M25 Weston | terre battue |
Christofer Daniel Goncalves form & Adrian Andreev form
Christofer Daniel Goncalves - derniers matchs
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Boris Arias | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Alex Rybakov | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 2-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
Venezuela F2 - dur | ||||
14.07.14 1er tour | vs. Manuel Barros | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.07.14 2e tour | vs. Thales Turini | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.14 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Alberto Leal Fuenmayor | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.07.14 qualif. | vs. Pablo Gabriel Llebeili | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Venezuela F9 - terre battue | ||||
02.12.13 1er tour | vs. David Souto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Venezuela F2 - dur | ||||
13.05.13 1er tour | vs. Felipe Rojas | 4-6, 4-6 | détail du match |
Adrian Andreev - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Manuel Guinard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | détail du match |