MATCH
25.07.17 | 1er tour | Christian Lindell | Lorenzo Musetti | 6-2, 6-3 | Italy F23 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Christian Lindell | Lorenzo Musetti | |
premier service en pourcentage | 35/59 (59%) | 32/59 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 21/32 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 9/27 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/59 (49%) | 20/59 (34%) |
Total de points gagnés | 68/118 (58%) | 50/118 (42%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Christian Lindell vs. Lorenzo Musetti - Matchs en duel
25.07.17 | 1er tour | Christian Lindell | Lorenzo Musetti | 6-2, 6-3 | détail du match | Italy F23 | terre battue |
Christian Lindell form & Lorenzo Musetti form
Christian Lindell - derniers matchs
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Andrew Paulson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
21.02.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 2-6 | détail du match | |
20.02.21 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 6-1, 0-0, Facundo Mena - scratch | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
28.11.20 1er tour de qualif. | vs. Agustin Velotti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.20 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
18.11.20 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.11.20 1er tour | vs. Cayetano March | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Liam Broady | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 7-68, 6-3 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
09.10.20 Quart de finale | vs. Nuno Borges | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.20 2e tour | vs. Luis Faria | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.10.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
24.09.20 2e tour | vs. Gianluigi Quinzi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.20 1er tour | vs. Jan Satral | 7-65, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
19.09.20 Demi-finale | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.20 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.09.20 2e tour | vs. Tomas Machac | Tomas Machac - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Jan Satral | 3-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
17.02.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 3-6 | détail du match |
Lorenzo Musetti - derniers matchs
Miami - dur | ||||
26.03.24 4e tour | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 3e tour | vs. Ben Shelton | 6-4, 7-65 | détail du match | |
24.03.24 2e tour | vs. Roman Safiullin | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
11.03.24 3e tour | vs. Holger Rune | 2-6, 6-75 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Denis Shapovalov | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-3, 6-77, 6-73 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Tomas Machac | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Luca Van Assche | 3-6, 6-3, 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Pavel Kotov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Miomir Kecmanovic | 7-67, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jack Draper | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 2-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
01.10.23 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.23 1er tour | vs. Karen Khachanov | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
25.09.23 Demi-finale | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 2e tour | vs. Philip Sekulic | 7-63, 6-74, 6-0 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
13.09.23 | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Daniil Medvedev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Daniel Evans | 6-4, 6-3 | détail du match |