MATCH
01.08.17 | 1er tour | Christian Hirschmueller | Matthew Dellavedova | 6-2, 6-4 | Germany F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Christian Hirschmueller | Matthew Dellavedova | |
premier service en pourcentage | 33/52 (63%) | 38/56 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 21/38 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/56 (50%) | 16/52 (31%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Christian Hirschmueller vs. Matthew Dellavedova - Matchs en duel
01.08.17 | 1er tour | Christian Hirschmueller | Matthew Dellavedova | 6-2, 6-4 | détail du match | Germany F9 | terre battue |
Christian Hirschmueller form & Matthew Dellavedova form
Christian Hirschmueller - derniers matchs
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.19 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Justin Boulais | 5-5, Justin Boulais - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Clement Geens | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Shamael Chaudhry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.19 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Damien Bayard | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.19 1er tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 0-4, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lorenzo Frigerio | 7-63, 2-6, 0-3, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
21.12.18 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 2e tour | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
17.12.18 qualif. | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Simon Musset | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 4-6, 6-76 | détail du match | |
13.10.18 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 7-5, 7-65 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Louis Wessels | 6-2, 2-6, 6-75 | détail du match | |
Germany F13 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 0-6, 0-1, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Netherlands F2 - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 0-6, 2-4, - Christian Hirschmueller - scratch | détail du match | |
Germany F5 - terre battue | ||||
29.06.18 Quart de finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.06.18 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Tim Seibert | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Marvin Moeller | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 3-6 | détail du match |
Matthew Dellavedova - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
23.12.23 Finale | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | détail du match | |
22.12.23 Demi-finale | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 Quart de finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.12.23 2e tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
16.12.23 Finale | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | détail du match | |
14.12.23 Demi-finale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Joshua Charlton | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Tai Sach | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Makoto Ochi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Thomas Fancutt | 7-5, 6-78, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match |