MATCH
13.06.18 | 1er tour | Ching-Mou Yu | Yong-Kyu Lim | 6-1, 3-0, - scratch | Korea F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ching-Mou Yu | Yong-Kyu Lim | |
premier service en pourcentage | 25/53 (47%) | 12/30 (40%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/25 (84%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/28 (39%) | 5/18 (28%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 19/30 (63%) | 21/53 (40%) |
Total de points gagnés | 51/83 (61%) | 32/83 (39%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 10 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yong-Kyu Lim | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ching-Mou Yu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yong-Kyu Lim | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ching-Mou Yu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Ching-Mou Yu | 3-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Ching-Mou Yu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yong-Kyu Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ching-Mou Yu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yong-Kyu Lim | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Yong-Kyu Lim | |
3-0 | Yong-Kyu Lim | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Mou Yu vs. Yong-Kyu Lim - Matchs en duel
13.06.18 | 1er tour | Ching-Mou Yu | Yong-Kyu Lim | 6-1, 3-0, Yong-Kyu Lim - scratch | détail du match | Korea F2 | dur |
Ching-Mou Yu form & Yong-Kyu Lim form
Ching-Mou Yu - derniers matchs
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | - | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Seremban - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - moquette | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | détail du match |
Yong-Kyu Lim - derniers matchs
M15 Daegu - dur | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sung Ha Yeon | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
18.06.19 1er tour | vs. Uisung Park | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
15.06.19 Demi-finale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.19 Quart de finale | vs. Min-Kyu Song | Min-Kyu Song - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Seokhyeon Chu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 5-0, Artur Shakhnubaryan - scratch | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
15.09.18 | vs. Michael Venus | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Dong Woon Kang | - Yong-Kyu Lim - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hyun Woo Cho | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
13.06.18 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 0-3, - Yong-Kyu Lim - scratch | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
10.06.18 Finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 7-65 | détail du match | |
08.06.18 Demi-finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.06.18 Quart de finale | vs. Ji Sung Nam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.06.18 2e tour | vs. Minjong Park | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon Challenger - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-78, 4-6 | détail du match | |
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Renta Tokuda | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Frederik Nielsen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Korea F5 - terre battue | ||||
28.06.17 2e tour | vs. Seong-Gook Oh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour | vs. In Kyo Jeong | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Korea F4 - dur | ||||
18.06.17 1er tour | vs. Young Seok Kim | 3-6, 0-1, - Yong-Kyu Lim - scratch | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
16.06.17 Quart de finale | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.06.17 2e tour | vs. Jui-Chen Hung | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Seunghun Shin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
08.06.17 2e tour | vs. Min-Kyu Song | 6-72, 2-6 | détail du match |