MATCH
18.06.18 | 1er tour | Ching-Mou Yu | Chan-Yeong Oh | 6-4, 6-2 | Korea F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ching-Mou Yu | Chan-Yeong Oh | |
premier service en pourcentage | 38/76 (50%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 16/33 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/38 (42%) | 12/25 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 30/58 (52%) | 32/76 (42%) |
Total de points gagnés | 74/134 (55%) | 60/134 (45%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 10 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ching-Mou Yu vs. Chan-Yeong Oh - Matchs en duel
18.06.18 | 1er tour | Ching-Mou Yu | Chan-Yeong Oh | 6-4, 6-2 | détail du match | Korea F3 | dur |
Ching-Mou Yu form & Chan-Yeong Oh form
Ching-Mou Yu - derniers matchs
M25 Tainan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Keisuke Saitoh | - | détail du match | |
27.07.22 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
24.07.22 2e tour de qualif. | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Seremban - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Chiang - dur | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - moquette | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - scratch | détail du match |
Chan-Yeong Oh - derniers matchs
M25 Changwon - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Hong Chung | 6-4, 7-5 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Chan Hee Han | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Dae Han Kim | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Daegu - dur | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Hong Chung | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Issei Okamura | 6-1, 4-6, 10-7 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Jaesung Choe | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dong Geon Kim | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
29.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dabin Yoon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Suk Hyun Choo | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Young Seok Lee | 4-6, 6-75 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Min Seong Kim | 6-0, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Korea F6 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Yeongseok Jeong | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Hyung-Chan Lim | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Korea F5 - dur | ||||
23.08.18 Quart de finale | vs. Hong Chung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Yuichi Ito | 6-73, 7-64, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 2e tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Gwangju Challenger - dur | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yecong He | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
18.06.18 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
15.06.18 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 6-73, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Hong Chung | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
11.06.18 qualif. | vs. Sang-Yuop Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Minjong Park | 6-3, 2-6, 4-1, Minjong Park - scratch | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Tae-Woo Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.18 1er tour | vs. Ku Keon Kang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Busan Challenger - dur | ||||
14.05.18 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 1-6, 4-6 | détail du match |