MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Charles Broom | Isa Mammetgulyyev | 6-2, 7-5 | M15 Balatonalmadi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkmenistan
08.01.97, 27 ans
11350 $
08.01.97, 27 ans
11350 $
Charles Broom vs. Isa Mammetgulyyev - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Charles Broom | Isa Mammetgulyyev | 6-2, 7-5 | détail du match | M15 Balatonalmadi | terre battue |
Charles Broom form & Isa Mammetgulyyev form
Charles Broom - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match |
Isa Mammetgulyyev - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
07.09.21 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 7-65, Karim Ibrahim - scratch | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 4-6, 7-62, 1-10 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-74, 10-3 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Diego Hidalgo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Filip Maric | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 1er tour | vs. Daniel Vrba | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stefano Pyringer | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Vladislav Melnic | 6-73, 6-2, 0-6 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Ivan Kosec | 1-2, Ivan Kosec - scratch | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Telfs - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Julian Schubert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 5-7, 10-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Walton | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Michal Konecny | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 5-7, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zvonimir Oreskovic | 5-7, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Yvo Panak | 6-71, 3-6 | détail du match |