MATCH
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Cezar Cretu | Yvo Panak | 6-2, 3-6, 7-62 | Croatia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.08.95, 28 ans
10765 $
21.08.95, 28 ans
10765 $
Cezar Cretu vs. Yvo Panak - Matchs en duel
12.03.18 | 2e tour de qualif. | Cezar Cretu | Yvo Panak | 6-2, 3-6, 7-62 | détail du match | Croatia F2 | terre battue |
Cezar Cretu form & Yvo Panak form
Cezar Cretu - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - scratch | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - scratch | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Alessandro Bellifemine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match |
Yvo Panak - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | détail du match |