MATCH
31.07.17 | 2e tour de qualif. | Cezar Cretu | Tudor Diaconu | 6-2, 6-3 | Romania F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
02.07.97, 26 ans
02.07.97, 26 ans
Cezar Cretu vs. Tudor Diaconu - Matchs en duel
31.07.17 | 2e tour de qualif. | Cezar Cretu | Tudor Diaconu | 6-2, 6-3 | détail du match | Romania F8 | terre battue |
Cezar Cretu form & Tudor Diaconu form
Cezar Cretu - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Radu Albot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Gabriele Volpi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Gombos | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Michalski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kolos Kincses | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-2, - Cezar Cretu - scratch | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Max Houkes | 6-2, 6-76, 6-3 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Nick Hardt | 2-6, 6-72 | détail du match | |
16.02.24 2e tour | vs. Yaraslav Shyla | Yaraslav Shyla - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Gima | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.24 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Ergi Kirkin | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 4-1, Carlos Gimeno Valero - scratch | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lucas Bouquet | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Branko Djuric | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Jakub Paul | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 7-5, 6-4 | détail du match |
Tudor Diaconu - derniers matchs
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vlad Nicolae Catalinoiu | 6-74, 2-4, - Tudor Diaconu - scratch | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 7-5, 0-6, 6-1 | détail du match | |
Italy F4 - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Attila Balazs | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F3 - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Botticelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Maxim Bulat | 1-4, - Tudor Diaconu - scratch | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F5 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Iulian Mihai Crisan Zara | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Andi Jianu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sergiu Darie Medesan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.05.17 2e tour de qualif. | vs. Victor-Mugurel Anagnastopol | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Valentin Popescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
27.05.16 2e tour | vs. Gleb Sakharov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.05.16 1er tour | vs. Matei Adrian Avram | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sasha Supruniuk | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Romania F1 - terre battue | ||||
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Catalin Marasin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
20.07.15 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Danes | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Vlad Corneliu Pop | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
Romania F8 - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Tiberiu Bugan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F7 - terre battue | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Loic Perret | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Romania F4 - terre battue | ||||
25.05.15 2e tour de qualif. | vs. George Radu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.05.15 qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Petru Octavian Berdila | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Grigorescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F6 - terre battue | ||||
30.06.14 1er tour de qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-3, 6-4 | détail du match |