MATCH
31.03.16 | 2e tour | Cem Ilkel | Levente Godry | 6-2, 6-2 | Turkey F13 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Cem Ilkel | Levente Godry | |
premier service en pourcentage | 32/55 (58%) | 41/57 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/32 (78%) | 20/41 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/23 (52%) | 9/16 (56%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 28/57 (49%) | 18/55 (33%) |
Total de points gagnés | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Hungary
17.04.92, 31 ans
24557 $
17.04.92, 31 ans
24557 $
Cem Ilkel vs. Levente Godry - Matchs en duel
31.03.16 | 2e tour | Cem Ilkel | Levente Godry | 6-2, 6-2 | détail du match | Turkey F13 | dur |
Cem Ilkel form & Levente Godry form
Cem Ilkel - derniers matchs
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Otto Virtanen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Illya Marchenko | 7-66, 7-62 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 6-3, 1-6, 6-76 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-1, Marat Sharipov (RUS) - scratch | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 2-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Marc Polmans | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
09.11.23 Quart de finale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Max Purcell | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-73, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Billy Harris | 6-74, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Henri Laaksonen | 6-2, 3-1, Henri Laaksonen - scratch | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
15.09.23 | vs. Zsombor Piros | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-74, 1-6 | détail du match |
Levente Godry - derniers matchs
Hungary F4 - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Pascal Brunner | 0-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Pascal Meis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Matej Maruscak | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Qatar F2 - dur | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Alexander Lebedyn | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.18 2e tour de qualif. | vs. Abdullah Maqdes | 2-6, 4-3, Abdullah Maqdes - scratch | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Qatar F1 - dur | ||||
26.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sam Taylor | 6-4, 5-4, Sam Taylor - scratch | détail du match | |
26.02.18 qualif. | vs. Kai Wehnelt | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Budapest Challenger - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Stepan Holis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. David Juras | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Tomas Papik | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Petr Cervinka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Antonin Bolardt | 6-4, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. David Szintai | 1-5, - Levente Godry - scratch | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Juraj Masar | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Hungary F4 - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.06.17 qualif. | vs. Ivan Sabanov | 1-0, Ivan Sabanov - scratch | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Gabor Rozsa | - Levente Godry - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Attila Balazs | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F1 - terre battue | ||||
10.05.17 2e tour | vs. Benjamin Sigouin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.05.17 1er tour | vs. Lenny Hampel | 4-1, Lenny Hampel - scratch | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Yannai Barkai | 6-74, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Omer Touchmair | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Itamar Lavie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
15.03.17 1er tour | vs. Tal Goldengoren | 6-73, 1-6 | détail du match |