MATCH
07.03.16 | qualif. | Catalin-Ionut Gard | Damien Wenger | 6-1, 6-1 | Turkey F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Catalin-Ionut Gard vs. Damien Wenger - Matchs en duel
07.03.16 | qualif. | Catalin-Ionut Gard | Damien Wenger | 6-1, 6-1 | détail du match | Turkey F10 | terre battue |
Catalin-Ionut Gard form & Damien Wenger form
Catalin-Ionut Gard - derniers matchs
Atlanta - dur | ||||
22.07.17 1er tour de qualif. | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F25 - terre battue | ||||
15.08.16 2e tour de qualif. | vs. Nicola Vidal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.08.16 qualif. | vs. Marcel Felder | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bulgaria F4 - terre battue | ||||
10.06.16 Quart de finale | vs. Martin Beran | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
09.06.16 2e tour | vs. Frederik Press | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.06.16 1er tour | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Portugal F7 - dur | ||||
28.05.16 Demi-finale | vs. Joao Domingues | 6-73, - Catalin-Ionut Gard - scratch | détail du match | |
27.05.16 Quart de finale | vs. Daniel Hobart | 7-64, 1-6, 7-5 | détail du match | |
26.05.16 2e tour | vs. Aaron Addison | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
25.05.16 1er tour | vs. Mathieu Roy | 6-1, 7-5 | détail du match | |
23.05.16 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Sergio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Jose-Ricardo Nunes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Vicente Rato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F14 - terre battue | ||||
13.04.16 1er tour | vs. Jelle Sels | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F13 - terre battue | ||||
08.04.16 2e tour | vs. Florian Fallert | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.04.16 1er tour | vs. Casper Bonapart | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.04.16 qualif. | vs. Pedro Dominguez Alonso | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.04.16 2e tour de qualif. | vs. Nenad Vladusic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
10.03.16 2e tour | vs. Riccardo Sinicropi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
09.03.16 1er tour | vs. Philipp Scholz | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.03.16 qualif. | vs. Damien Wenger | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.16 1er tour de qualif. | vs. Kaan Cepel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.03.16 2e tour de qualif. | vs. Kutsal Korkmaz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Turkey F8 - dur | ||||
22.02.16 1er tour de qualif. | vs. Alper Kulturel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.16 2e tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Atlanta - dur | ||||
25.07.15 1er tour de qualif. | vs. Trent Bryde | 6-74, 2-6 | détail du match | |
USA F9 - terre battue | ||||
23.02.15 1er tour | vs. Alexandre Folie | 1-6, 2-6 | détail du match | |
USA F8 - terre battue | ||||
16.02.15 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.02.15 1er tour | vs. Alan Kohen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.02.15 2e tour | vs. Dusan Lojda | 4-6, 6-0, 6-2 | détail du match |
Damien Wenger - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Miguel Damas | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anton Matusevich | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aziz Ouakaa | 3-6, 6-4, 3-0, Aziz Ouakaa - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Nicholas David Ionel | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Calvin Hemery | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Luca Fantini | 6-0, 7-60 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 6-72, 6-1, 5-7 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Giuseppe Tresca | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 7-65, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 6-74, 7-5, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-75 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 5-7, 6-76 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Plamen Milushev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Shendrit Deari | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
29.09.23 2e tour | vs. Viktor Jovic | 4-6, 3-6 | détail du match |