MATCH
15.12.19 | 1er tour de qualif. | Caspar Schuetze | Rico Gore | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
28.07.93, 30 ans
28.07.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
05.06.69, 54 ans
05.06.69, 54 ans
Caspar Schuetze vs. Rico Gore - Matchs en duel
15.12.19 | 1er tour de qualif. | Caspar Schuetze | Rico Gore | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Caspar Schuetze form & Rico Gore form
Caspar Schuetze - derniers matchs
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luke Jensen | Luke Jensen - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Weishan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yannick Penkner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gallo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
11.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
04.12.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Elicha Navas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tancredi Alfano | 6-71, 1-6 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mariano Dedura-Palomero | 6-1, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Gian Matias Di Natale | 1-6, 6-74 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Laurent Julia Calac | 6-3, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
04.06.23 2e tour de qualif. | vs. Shiyou Liu | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 7-5, 1-6, 12-14 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mitric | 6-72, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-72, 6-3, 6-10 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Neylon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dwaine Duncan | 6-79, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.01.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-2 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriele Camilli | 7-63, 4-6, 11-13 | détail du match |
Rico Gore - derniers matchs
M15 Santo - dur | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Puello | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elliot Moberg | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Salgado | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Keaton Cullimore | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Munashe Chingono | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
USA F32 - terre battue | ||||
09.11.18 | vs. Perry Gregg | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
30.09.18 qualif. | vs. Benjamin Fumi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
USA F22 - dur | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Louis Siegler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. J Mercer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stater | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Mexico F8 - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Jorge Castillo | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F36 - terre battue | ||||
06.11.17 | vs. Ansel Bivens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
USA F35 - terre battue | ||||
30.10.17 | vs. Samuel Shropshire | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Joseph Imeh Ubon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
USA F36 - terre battue | ||||
07.11.16 | vs. Axel Nefve | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ecuador F2 - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Valentin Dammer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Tomas Coronel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F26 - terre battue | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Agustin Moyano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Mihai Maru | 1-6, 0-6 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
18.04.16 | vs. Johnathan Small | 0-6, 0-6 | détail du match | |
USA F13 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Jeff Jes Simpson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
USA F35 - salle | ||||
30.11.15 1er tour de qualif. | vs. Brian Page | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Guatemala F2 - dur | ||||
23.11.15 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
USA F32 - terre battue | ||||
09.11.15 | vs. Mark Simons | 0-6, 2-6 | détail du match |