MATCH
29.04.17 | 1er tour de qualif. | Carlos Taberner | Piotr Matuszewski | 7-64, 6-0 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Taberner | Piotr Matuszewski | |
premier service en pourcentage | 50/74 (68%) | 39/67 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/50 (68%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/24 (54%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 27/74 (36%) |
Total de points gagnés | 80/141 (57%) | 61/141 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Carlos Taberner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Carlos Taberner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Carlos Taberner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Taberner | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Carlos Taberner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Taberner | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Taberner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Piotr Matuszewski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Taberner vs. Piotr Matuszewski - Matchs en duel
29.04.17 | 1er tour de qualif. | Carlos Taberner | Piotr Matuszewski | 7-64, 6-0 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
Carlos Taberner form & Piotr Matuszewski form
Carlos Taberner - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | détail du match |
Piotr Matuszewski - derniers matchs
Calgary Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
26.08.22 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - scratch | détail du match | |
25.08.22 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Forli 3 - salle | ||||
06.12.21 qualif. | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - scratch | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Grodzisk - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
02.08.21 qualif. | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.04.21 qualif. | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | détail du match |