INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Franco Emanuel Egea vs. Carlos Sanchez Jover - Matchs en duel
22.10.21 | Quart de finale | Carlos Sanchez Jover | Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Girona | terre battue |
28.02.19 | 2e tour | Carlos Sanchez Jover | Franco Emanuel Egea | 2-6, 6-1, 7-64 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Franco Emanuel Egea form & Carlos Sanchez Jover form
Franco Emanuel Egea - derniers matchs
San Miguel - terre battue | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Tobias Franco | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 4-6, 6-4, 6-76 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
11.11.23 Quart de finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Alan Postay | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 Quart de finale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 2e tour | vs. Fermin Tenti | 7-62, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 7-62, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Bruno Sanchez Sanchez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Matthew William Donald | 4-6, 0-3, - Franco Emanuel Egea - scratch | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
03.03.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-76, 2-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Lucio Ratti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.23 Finale | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.23 Demi-finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.02.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 1er tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cordoba - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 7-66, 6-75, 3-6 | détail du match | |
M25 Salta - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-5, 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Hernan Casanova | 3-6, 5-7 | détail du match |
Carlos Sanchez Jover - derniers matchs
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gerald Melzer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Peter Heller | 7-5, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 5-7 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Bueno | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-77 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Mateus Alves | 6-0, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-76, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 6-75, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 6-3, 2-1, Lukas Rosol - scratch | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 5-7, 6-4, 6-78 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 4-6, 6-75 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 0-6, 1-6 | détail du match |