Salvador De - terre battue |
07.05.22 Finale | vs. Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez | 5-7, 1-6 | | détail du match |
06.05.22 Demi-finale | vs. Tomas Barrios Vera/Luis David Martinez | 6-3, 4-6, 10-6 | | détail du match |
05.05.22 Quart de finale | vs. Joao Victor Couto Loureiro/Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-4 | | détail du match |
04.05.22 1er tour | vs. Nicolas Alvarez/Francisco Comesana | 6-2, 6-4 | | détail du match |
San Marino - terre battue |
12.08.21 Quart de finale | vs. Rafael Matos/Joao Menezes | 5-7, 3-6 | | détail du match |
11.08.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli/Andrea Picchione | 6-3, 6-3 | | détail du match |
Trieste Challenger - terre battue |
31.07.21 Finale | vs. Antoine Hoang/Albano Olivetti | 7-5, 6-76, 10-5 | | détail du match |
30.07.21 Demi-finale | vs. Francesco Forti/Giulio Zeppieri | 6-4, 3-6, 10-3 | | détail du match |
29.07.21 Quart de finale | vs. Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev | 6-4, 7-5 | | détail du match |
28.07.21 1er tour | vs. Damir Dzumhur/Nerman Fatic | Damir Dzumhur/Nerman Fatic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Tampere Challenger - terre battue |
24.07.21 Finale | vs. Pedro Cachin/Facundo Mena | 5-7, 3-6 | | détail du match |
23.07.21 Demi-finale | vs. Ruben Gonzales/Hunter Johnson | 3-6, 6-1, 10-8 | | détail du match |
22.07.21 Quart de finale | vs. Geoffrey Blancaneaux/Alexander Erler | 6-75, 6-3, 10-2 | | détail du match |
Iasi Challenger - terre battue |
17.07.21 Finale | vs. Hernan Casanova/Roberto Ortega-Olmedo | 6-3, 6-4 | | détail du match |
16.07.21 Demi-finale | vs. Cezar Cretu/Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 7-63 | | détail du match |
15.07.21 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic/Nerman Fatic | 6-2, 6-4 | | détail du match |
13.07.21 1er tour | vs. Maxime Janvier/Matteo Martineau | 6-2, 7-64 | | détail du match |
Segovia Challenger - dur |
03.08.19 Finale | vs. Sander Arends/David Pel | 4-6, 6-73 | | détail du match |
02.08.19 Demi-finale | vs. Gerard Granollers/Julian Ocleppo | 7-5, 7-64 | | détail du match |
01.08.19 Quart de finale | vs. Andreas Siljestrom/Andrea Vavassori | 6-3, 7-5 | | détail du match |
31.07.19 1er tour | vs. Pavel Kotov/Aldin Setkic | 6-4, 7-62 | | détail du match |
M25+H Kassel - terre battue |
15.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel/Matej Vocel | 6-72, 7-62, 8-10 | | détail du match |
M25 Barnstaple - salle |
11.02.19 1er tour | vs. Julian Cash/Andrew Watson | 6-4, 3-6, 8-10 | | détail du match |
M15 Monastir - dur |
04.02.19 1er tour | vs. Zakaria Ben Brahim/Elyes Marouani | 6-2, 7-5 | | détail du match |
04.02.19 Quart de finale | vs. Georgii Kravchenko/Kristjan Tamm | 6-2, 3-6, 12-10 | | détail du match |
04.02.19 Demi-finale | vs. Manuel Guinard/Gabriel Petit | 6-3, 6-2 | | détail du match |
04.02.19 Finale | vs. Erik Crepaldi/Joseph W. Van Meter | 3-6, 3-6 | | détail du match |
M15 Monastir - dur |
28.01.19 1er tour | vs. Victor Gurevich/Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-3 | | détail du match |
28.01.19 Demi-finale | vs. Diego Hidalgo/Gilbert Klier Junior | 5-7, 6-73 | | détail du match |
28.01.19 Quart de finale | vs. Mubarak Shannan Zayid/Mousa Zayed | 6-3, 7-5 | | détail du match |