MATCH
06.03.18 | 1er tour | Carlos Boluda-Purkiss | Haadin Bava | 6-1, 6-0 | India F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Boluda-Purkiss | Haadin Bava | |
premier service en pourcentage | 27/37 (73%) | 18/43 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/27 (70%) | 9/18 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/10 (70%) | 6/25 (24%) |
Points gagnés sur retour | 28/43 (65%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Carlos Boluda-Purkiss | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Haadin Bava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Boluda-Purkiss vs. Haadin Bava - Matchs en duel
06.03.18 | 1er tour | Carlos Boluda-Purkiss | Haadin Bava | 6-1, 6-0 | détail du match | India F2 | dur |
14.09.15 | 1er tour | Carlos Boluda-Purkiss | Haadin Bava | 6-3, 6-1 | détail du match | Spain F29 | dur |
Carlos Boluda-Purkiss form & Haadin Bava form
Carlos Boluda-Purkiss - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Nathan Seateun | - | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match |
Haadin Bava - derniers matchs
M15 New - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Akram El Sallaly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lakshit Sood | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
28.12.21 qualif. | vs. Luca Sanchez | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.12.21 2e tour de qualif. | vs. Finn Bischof | 6-3, 5-7, 10-5 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Alexis Gautier | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.12.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Tarun Chilakalapudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Simon Freund | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.12.19 qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vinay Kumar T | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Pol Wattanakul | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Bingyu Yu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Pat Kongkitpakorn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Wei-De Lin | 4-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
23.11.19 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Jesper De Jong | 4-6, 6-74 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Dustin Goldenberg | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Yuichiro Inui | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-4, 6-74, 10-8 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Marco Mosciatti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Piotr Matuszewski | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Mihailo Popovic | 7-62, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Federico Serena | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Dustin Goldenberg | 6-4, 7-5 | détail du match |