MATCH
27.07.17 | Quart de finale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-2, 6-4 | Morocco F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | |
premier service en pourcentage | 48/60 (80%) | 52/67 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/48 (65%) | 29/52 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/12 (67%) | 5/15 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 21/60 (35%) |
Total de points gagnés | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Boluda-Purkiss vs. Davide Galoppini - Matchs en duel
03.08.17 | Quart de finale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | Morocco F3 | terre battue |
27.07.17 | Quart de finale | Carlos Boluda-Purkiss | Davide Galoppini | 6-2, 6-4 | détail du match | Morocco F2 | terre battue |
Carlos Boluda-Purkiss form & Davide Galoppini form
Carlos Boluda-Purkiss - derniers matchs
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
09.09.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.08.20 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-75, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Pedro Vives Marcos | 6-72, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Julien Cagnina | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour | vs. Luca Prevosto | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Nathan Seateun | - | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Javier Marti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Francisco Andreu Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. John Echeverria | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 7-5, 2-6, 4-1, Jordi Samper-Montana - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Andrea Arnaboldi | 5-7, 0-2, - Carlos Boluda-Purkiss - scratch | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match |
Davide Galoppini - derniers matchs
M15 Bad - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | détail du match | |
11.04.23 qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | détail du match |