MATCH
12.09.18 | 2e tour | Carlos Berlocq | Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Carlos Berlocq | Oriol Roca Batalla | |
premier service en pourcentage | 39/70 (56%) | 33/58 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 28/33 (85%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/31 (65%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 2/5 (40%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/58 (34%) | 22/70 (31%) |
Total de points gagnés | 68/128 (53%) | 60/128 (47%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Carlos Berlocq | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Berlocq | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Berlocq | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Berlocq | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Berlocq | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Berlocq | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Berlocq | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Carlos Berlocq | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Carlos Berlocq | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Oriol Roca Batalla | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Carlos Berlocq | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Carlos Berlocq vs. Oriol Roca Batalla - Matchs en duel
19.06.19 | 2e tour | Oriol Roca Batalla | Carlos Berlocq | 6-4, 6-4 | détail du match | Blois Challenger | terre battue |
12.09.18 | 2e tour | Carlos Berlocq | Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Carlos Berlocq form & Oriol Roca Batalla form
Carlos Berlocq - derniers matchs
Biella Challenger - terre battue | ||||
19.09.19 3e tour | vs. Paolo Lorenzi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.19 2e tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
12.09.19 3e tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Andrea Arnaboldi | 7-61, 7-65 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.19 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-3, 6-71, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
28.08.19 2e tour | vs. Lucas Miedler | 4-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
28.07.19 qualif. | vs. Lucas Miedler | 7-61, 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.19 1er tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
21.07.19 qualif. | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.19 1er tour de qualif. | vs. Jozef Kovalik | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
14.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
20.04.19 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Marrakech - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Juan Ignacio Londero | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 4-6, 5-7 | détail du match | |
07.04.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Moundir | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
03.04.19 2e tour | vs. Joao Domingues | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sao Paulo - terre battue | ||||
24.02.19 qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | détail du match | |
23.02.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Casper Ruud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.19 qualif. | vs. Hugo Dellien | 3-6, 6-72 | détail du match | |
16.02.19 1er tour de qualif. | vs. Natan Rodrigues | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.02.19 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 3-6 | détail du match |
Oriol Roca Batalla - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Henrique Rocha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tristan Boyer | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Maks Kasnikowski | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Tristan Boyer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 6-72 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Philip Sekulic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Adrian Andreev | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 3-6, 6-74 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexander Weis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Pol Martin Tiffon | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Felix Gill | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Max Houkes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Benjamin Hassan | 6-71, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 7-62 | détail du match |