MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Carles Batlle | Sami Ben Abdennibi | 6-4, 7-61 | Tunisia F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
15.04.00, 23 ans
15.04.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
24.03.01, 23 ans
24.03.01, 23 ans
Carles Batlle vs. Sami Ben Abdennibi - Matchs en duel
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Carles Batlle | Sami Ben Abdennibi | 6-4, 7-61 | détail du match | Tunisia F36 | terre battue |
Carles Batlle form & Sami Ben Abdennibi form
Carles Batlle - derniers matchs
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Miguel Damas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Arca Costas | 4-6, 6-0, 10-8 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.19 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Tejas Chaukulkar | 3-6, 6-0, 10-5 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Bruce Man-Son-Hing | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alberto Colas Sanchez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Augusto Virgili | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Xavier Gabarro | 2-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Force | 7-66, 5-7, 11-9 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Dabryian | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maurizio Speziali | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sharvil Nawghare | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 7-63, 6-2 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Marc Monclus Matamala | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Melik Feler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Spain F26 - terre battue | ||||
02.09.18 qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-63, 7-5 | détail du match | |
Spain F25 - terre battue | ||||
26.08.18 qualif. | vs. Eduardo Struvay | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Nerushenko | 6-2, 4-6, 6-6, Aleksei Nerushenko - scratch | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Philipp Schroll | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 0-3, - Carles Batlle - scratch | détail du match | |
Tunisia F24 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Arnau Rodriguez Queralto | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match |
Sami Ben Abdennibi - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Anthony Genov | 1-6, 0-2, - Sami Ben Abdennibi - scratch | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 7-64, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Deniz Temel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alp Horoz | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Pengyu Lu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 4-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 7-64, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-73, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 qualif. | vs. Dinko Dinev | 5-7, 7-5, 10-8 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 6-1, 7-67 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jose Manuel Sastron Sastron | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Simon Knezevic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Komnenic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Bora Sengul | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Dolzhenkov | 7-65, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 7-66, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Federico Campana | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 6-3, 6-4 | détail du match |