MATCH
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Carl Emil Overbeck | Roland Stuurman | 2-6, 6-2, 10-7 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
11.08.01, 22 ans
11.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
06.06.99, 24 ans
10047 $
06.06.99, 24 ans
10047 $
Carl Emil Overbeck vs. Roland Stuurman - Matchs en duel
22.09.19 | 1er tour de qualif. | Carl Emil Overbeck | Roland Stuurman | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Carl Emil Overbeck form & Roland Stuurman form
Carl Emil Overbeck - derniers matchs
M15 Papamoa - dur | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Voisin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Risskov/Aarhus - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anders Grinderslev | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-1, 4-10 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jonas Maier | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
30.07.21 2e tour | vs. Patrick Kypson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.21 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-75, 10-7 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Vinas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rhys Searant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Octavio Volpi | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match |
Roland Stuurman - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Romain Faucon | 6-4, 5-5, Romain Faucon - scratch | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 6-2, Philip Hjorth - scratch | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 2-6, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Raul De La Vega | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucca Pinto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Luc Fomba | 6-72, 7-66, 10-7 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Aleksander Chayka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Brown | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alaa Trifi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Fabien Salle | 3-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zhengyu Sun | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Leo Matthysen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Farhan Amiri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Maxime Dubouch | 2-6, 7-60, 14-12 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Basic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Knani | 1-1, Omar Knani - scratch | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Justin Roberts | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 0-6, 2-6 | détail du match |