MATCH
05.11.18 | qualif. | Cannon Kingsley | Ivan Yatsuk | 7-5, 4-6, 6-3 | USA F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
24.07.00, 23 ans
24.07.00, 23 ans
Cannon Kingsley vs. Ivan Yatsuk - Matchs en duel
05.11.18 | qualif. | Cannon Kingsley | Ivan Yatsuk | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | USA F30 | terre battue |
Cannon Kingsley form & Ivan Yatsuk form
Cannon Kingsley - derniers matchs
M25 Ithaca - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Karue Sell | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Nathan Mao | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 3-6, 6-74 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Henry Searle | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-77, 7-62 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. James Duckworth | 5-7, 7-62, 6-75 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Lawson | 6-4, 7-61 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Alex Michelsen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Learner Tien | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Holt | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-72 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Christian Harrison | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Bernard Tomic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Catry | 6-3, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 6-3, 6-77 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-76 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Dane Sweeny | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match |
Ivan Yatsuk - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Jean Thirouin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-67 | détail du match | |
19.07.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 7-64, 7-62 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.07.20 1er tour | vs. Millen Hurrion | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.06.20 1er tour | vs. Lahcen Boujadi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alan Kohen | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yaroslav Sokyrka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Siim Troost | 4-6, 4-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Cannon Kingsley | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Luke Lorenz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Oliver Benneweis Pramming | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 | vs. Yang Liu | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
22.05.18 qualif. | vs. Martin Fekiac | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Omar Salman | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.05.18 2e tour de qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Poland F3 - terre battue | ||||
18.05.18 2e tour | vs. Grzegorz Panfil | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Maciej Rajski | 5-2, Maciej Rajski - scratch | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ilia Tarsunov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-77 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Kwiatkowski | 7-66, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
29.04.18 2e tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 2-6, 4-6 | détail du match |