MATCH
20.03.18 | 1er tour | Camilo Ugo Carabelli | Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-2 | Turkey F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Camilo Ugo Carabelli | Andrey Chepelev | |
premier service en pourcentage | 40/79 (51%) | 66/91 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/40 (65%) | 38/66 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/39 (54%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 6/21 (29%) | 4/6 (67%) |
Points gagnés sur retour | 44/91 (48%) | 32/79 (41%) |
Total de points gagnés | 91/170 (54%) | 79/170 (46%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-0 | |
Camilo Ugo Carabelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-1 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Camilo Ugo Carabelli | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Camilo Ugo Carabelli | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Andrey Chepelev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilo Ugo Carabelli vs. Andrey Chepelev - Matchs en duel
20.03.18 | 1er tour | Camilo Ugo Carabelli | Andrey Chepelev | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | Turkey F11 | terre battue |
Camilo Ugo Carabelli form & Andrey Chepelev form
Camilo Ugo Carabelli - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Liam Draxl | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Ignacio Buse | 7-69, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-5 | détail du match | |
09.03.24 Quart de finale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-61, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-63, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-610, 5-7, 4-0, Adolfo Daniel Vallejo - scratch | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corentin Moutet | 3-6, 1-4, - Camilo Ugo Carabelli - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 7-65, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 qualif. | vs. Hugo Dellien | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Felix Gill | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Kilian Feldbausch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Mateus Alves | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Mariano Navone | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-73, 6-3, 6-77 | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hayden Jones | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 6-2, 6-76, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Federico Coria | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 2-6 | détail du match |
Andrey Chepelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Samuil Konov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 0-6, 0-1, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Ghouse Ali Faisal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Joris Moret | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kilian Feldbausch | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 1-3, - Andrey Chepelev - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Zura Tkemaladze | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Viktor Kirov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Roman Postolka | 7-5, 7-64 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Gabriel Donev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 3-6, 7-5, 7-61 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Milos Karol | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match |