MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Cameron Green | Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
22.04.96, 27 ans
13278 $
22.04.96, 27 ans
13278 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
30.08.01, 22 ans
30.08.01, 22 ans
Cameron Green vs. Ilarion Danilchenko - Matchs en duel
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Cameron Green | Ilarion Danilchenko | 6-1, 6-4 | détail du match | M15 Cancun | dur |
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Cameron Green | Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Cameron Green form & Ilarion Danilchenko form
Cameron Green - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
27.08.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 1-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
26.08.20 1er tour | vs. Jesse Delaney | 5-7, 4-5 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Nikita Volonski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Matt Reid | 3-6, 6-74 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. James McCabe | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Max Purcell | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Kento Takeuchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Ajeet Rai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilarion Danilchenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Nicholas Shamma | 7-63, 6-2 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 7-5, 6-2 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ilarion Danilchenko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Juan Alejandro Hernandez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
22.10.19 2e tour | vs. Jay Clarke | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Jai Corbett | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Liam Puttergill | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
25.09.19 2e tour | vs. Dayne Kelly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Seita Watanabe | 2-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Ryan Peniston | 0-6, 3-6 | détail du match |
Ilarion Danilchenko - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Ignacio Vinas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Octavio Volpi | 6-4, 3-6, 10-2 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Julian Cundom | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Yashdeep Singh Duggal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-73, 4-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Hamza Ben Yaacoub | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Franco Feitt | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 7-5, 3-6, 10-7 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-0 | détail du match |