MATCH
23.08.20 | 1er tour | Calvin Hemery | Kenny de Schepper | 6-2, 3-6, 10-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kenny de Schepper | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Calvin Hemery | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Kenny de Schepper | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Calvin Hemery | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Calvin Hemery | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Kenny de Schepper | |
Calvin Hemery | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Calvin Hemery | 1-3 | |
0-0, 0-30 | ||
1-4 | Kenny de Schepper | |
0-0, 30-0 | ||
Calvin Hemery | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
2-5 | Kenny de Schepper | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Calvin Hemery | 3-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Kenny de Schepper | |
0-0 | ||
Calvin Hemery | 1-0 | |
1-1 | Kenny de Schepper | |
Calvin Hemery | 2-2 | |
4-2 | Kenny de Schepper | |
Calvin Hemery | 5-2 | |
6-2 | Kenny de Schepper | |
Calvin Hemery | 7-2 | |
7-3 | Kenny de Schepper | |
Calvin Hemery | 8-3 | |
9-3 | Kenny de Schepper | |
10-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Calvin Hemery vs. Kenny de Schepper - Matchs en duel
13.09.21 | qualif. | Calvin Hemery | Kenny de Schepper | 6-4, 7-5 | détail du match | Rennes Challenger | salle |
23.08.20 | 1er tour | Calvin Hemery | Kenny de Schepper | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
Calvin Hemery form & Kenny de Schepper form
Calvin Hemery - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - scratch | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
29.02.24 Quart de finale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.23 qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | détail du match |
Kenny de Schepper - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | détail du match |