MATCH
03.03.19 | 1er tour de qualif. | Calum Puttergill | Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | M25 Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
22.05.96, 27 ans
22.05.96, 27 ans
Calum Puttergill vs. Lawrence Bataljin - Matchs en duel
03.03.19 | 1er tour de qualif. | Calum Puttergill | Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | détail du match | M25 Mildura | gazon |
24.02.14 | 2e tour de qualif. | Calum Puttergill | Lawrence Bataljin | 7-64, 6-2 | détail du match | Australia F2 | dur |
09.09.13 | 2e tour de qualif. | Calum Puttergill | Lawrence Bataljin | 6-1, 6-1 | détail du match | Australia F6 | dur |
Calum Puttergill form & Lawrence Bataljin form
Calum Puttergill - derniers matchs
Burnie 2 - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Andre Ilagan | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Harper | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Hiroki Moriya | 7-5, 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Pavle Marinkov | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bernard Tomic | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emilio Nava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-78, 5-7 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Makoto Ochi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-70 | détail du match | |
Medellin Challenger - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 7-63 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Uribe Quintero | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Cali Challenger - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Palmas del - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaito Uesugi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Rigele Te | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 0-6, 5-7 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ariel Bouskila | 6-0, 6-3 | détail du match |
Lawrence Bataljin - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuching - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Oster | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Luca Tanner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lucky Candra Kurniawan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tommy Czaplinski | 4-6, 3-6 | détail du match |