MATCH
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Calin Manda | Dominik Recek | 6-3, 6-4 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
19.02.95, 29 ans
18926 $
19.02.95, 29 ans
18926 $
Calin Manda vs. Dominik Recek - Matchs en duel
25.10.21 | 2e tour de qualif. | Calin Manda | Dominik Recek | 7-66, 6-4 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
20.11.17 | 1er tour de qualif. | Calin Manda | Dominik Recek | 6-3, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
Calin Manda form & Dominik Recek form
Calin Manda - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Michel Hopp | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Attila Boros | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Rafael Giotis | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 6-75, 10-4 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Michael Agwi | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Stefan Popovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Samuele Pieri | 6-76, 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Marko Maksimovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. David Fix | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-0, Filip Cristian Jianu - scratch | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-76, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jesse Flores | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match |
Dominik Recek - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.07.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
11.04.23 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match |