MATCH
07.01.19 | 2e tour | Brydan Klein | Yunseong Chung | 7-62, 6-75, 6-0 | Canberra Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brydan Klein | Yunseong Chung | |
premier service en pourcentage | 57/95 (60%) | 58/90 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 49/57 (86%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/38 (53%) | 21/32 (66%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 33/90 (37%) | 26/95 (27%) |
Total de points gagnés | 102/185 (55%) | 83/185 (45%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 8 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Yunseong Chung | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brydan Klein | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Brydan Klein | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Yunseong Chung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Brydan Klein vs. Yunseong Chung - Matchs en duel
07.01.19 | 2e tour | Brydan Klein | Yunseong Chung | 7-62, 6-75, 6-0 | détail du match | Canberra Challenger | dur |
01.05.17 | 1er tour | Brydan Klein | Yunseong Chung | 6-3, 6-4 | détail du match | Gimcheon Challenger | dur |
Brydan Klein form & Yunseong Chung form
Brydan Klein - derniers matchs
M25 Geelong - gazon | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
03.02.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
29.01.20 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
14.11.19 3e tour | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
30.07.19 2e tour | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | détail du match |
Yunseong Chung - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 7-64, 1-6, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Yu Tanaka | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Linang Xiao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Masamichi Imamura | 7-65, 6-2 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-1, 4-6, 2-5, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adil Kalyanpur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Christian Langmo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Congsup Congcar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jason Jung | 7-62, 3-6, 1-4, - Yunseong Chung - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Renta Tokuda | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Newport - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Steve Johnson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 6-3, 7-68 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Thai Kwiatkowski | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Bloomfield Hills - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Ernesto Escobedo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-4, 7-613 | détail du match | |
M25 Anseong - terre battue | ||||
24.06.23 Demi-finale | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match |