MATCH
28.02.19 | 2e tour | Brydan Klein | Ryota Tanuma | 6-3, 6-2 | M25 Albury | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Brydan Klein | Ryota Tanuma | |
premier service en pourcentage | 30/51 (59%) | 35/52 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/30 (90%) | 21/35 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur retour | 23/52 (44%) | 12/51 (24%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 9 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-30, 30-40 | ||
Brydan Klein | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Brydan Klein | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Brydan Klein | 5-3 | |
0-0, 40-0, 30-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ryota Tanuma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Brydan Klein | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Brydan Klein | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ryota Tanuma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Brydan Klein | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Brydan Klein vs. Ryota Tanuma - Matchs en duel
28.02.19 | 2e tour | Brydan Klein | Ryota Tanuma | 6-3, 6-2 | détail du match | M25 Albury | gazon |
Brydan Klein form & Ryota Tanuma form
Brydan Klein - derniers matchs
M25 Geelong - gazon | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
03.02.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
29.01.20 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
14.11.19 3e tour | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
30.07.19 2e tour | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | détail du match |
Ryota Tanuma - derniers matchs
M15 Yanagawa - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Hikaru Shiraishi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kuala - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Yeongseok Jeong | 6-73, 6-4, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Changli Zhang | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | 4-6, 6-1, 3-0, Duckhee Lee - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Sheng Tang | 6-1, 1-0, Sheng Tang - scratch | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Antoine Berger | 3-6, 7-5, 10-0 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Amrutjay Mohanty | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ipoh - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sora Fukuda | 3-6, 6-4, 1-0, Sora Fukuda - scratch | détail du match | |
23.11.23 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yuta Kawahashi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Ke Hau Hung | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Takasaki - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Yunseok Jang | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Yokkaichi Challenger - dur | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Keisuke Saitoh | 1-4, - Ryota Tanuma - scratch | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
31.10.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.22 qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 7-67, 4-6, 6-4 | détail du match | |
29.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kohei Hayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Seoul Challenger - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Koki Matsuda | 7-65, 6-3 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Asahi Harazaki | 7-5, 6-4 | détail du match |