MATCH
26.09.19 | 2e tour | Brydan Klein | Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | M25 Darwin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Brydan Klein | Benard Bruno Nkomba | |
premier service en pourcentage | 29/43 (67%) | 31/46 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 20/31 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/14 (86%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 21/46 (46%) | 7/43 (16%) |
Total de points gagnés | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Brydan Klein | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Brydan Klein | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Brydan Klein | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Brydan Klein | 2-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Brydan Klein | 4-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Benard Bruno Nkomba | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
08.09.99, 24 ans
10830 $
08.09.99, 24 ans
10830 $
Brydan Klein vs. Benard Bruno Nkomba - Matchs en duel
26.09.19 | 2e tour | Brydan Klein | Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | détail du match | M25 Darwin | dur |
Brydan Klein form & Benard Bruno Nkomba form
Brydan Klein - derniers matchs
M25 Geelong - gazon | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Calum Puttergill | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
08.03.20 Finale | vs. Rio Noguchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Dayne Kelly | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.03.20 2e tour | vs. Nikita Volonski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 7-65, 4-6, 6-3 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Launceston Challenger - dur | ||||
03.02.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-73 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
29.01.20 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Bendigo Challenger - dur | ||||
12.01.20 1er tour | vs. Dayne Kelly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Florent Bax | 6-78, 1-0, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
14.11.19 3e tour | vs. Steven Diez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.19 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Luke Saville | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Dayne Kelly | 4-0, Dayne Kelly - scratch | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Martin Beran | 6-3, 6-71, 6-77 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Bradley Mousley | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 2-6, 6-71 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Benard Bruno Nkomba | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aaron Addison | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Blake Mott | 4-6, 1-3, - Brydan Klein - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Alexis Musialek | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Alexander Crnokrak | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
30.07.19 2e tour | vs. Matthew Christopher Romios | 7-5, 6-75, 2-4, - Brydan Klein - scratch | détail du match |
Benard Bruno Nkomba - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour | vs. Jesse Delaney | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.08.20 1er tour | vs. Matt Reid | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Jesse Delaney | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Nikita Volonski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-72, 6-4, 13-11 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Cameron Green | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Max Purcell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. John-Patrick Smith | 2-6, - Benard Bruno Nkomba - scratch | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-5 | détail du match | |
M25 Geelong - gazon | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Harry Bourchier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
05.03.20 1er tour | vs. Rhett Purcell | 6-2, 6-75, 6-74 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Alexis Musialek | 6-70, 2-4, - Benard Bruno Nkomba - scratch | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.19 2e tour | vs. Maverick Banes | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Lucas Vuradin | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Haru Sonton | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Rob Reynolds | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Brydan Klein | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Jayden Court | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.09.19 qualif. | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nicholas Horton | 6-74, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Bradley Mousley | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Calum Puttergill | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.19 2e tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 4-6, 7-5, 7-64 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Shaheed Alam | 6-2, 7-66 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-3, Phongsapak Kerdlaphee - scratch | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Johnstone | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Singapore - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Shaheed Alam | 0-6, 5-7 | détail du match |