MATCH
28.10.19 | 1er tour | Bruno Sant'Anna | Xin Gao | 6-4, 6-2 | Shenzhen Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bruno Sant'Anna | Xin Gao | |
premier service en pourcentage | 38/55 (69%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/38 (76%) | 20/31 (65%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 27/54 (50%) | 18/55 (33%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 3 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Bruno Sant'Anna | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-3 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Bruno Sant'Anna | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Xin Gao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Bruno Sant'Anna | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Xin Gao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Bruno Sant'Anna | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bruno Sant'Anna vs. Xin Gao - Matchs en duel
28.10.19 | 1er tour | Bruno Sant'Anna | Xin Gao | 6-4, 6-2 | détail du match | Shenzhen Challenger | dur |
Bruno Sant'Anna form & Xin Gao form
Bruno Sant'Anna - derniers matchs
M25 Lima - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
04.11.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 2e tour | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Demi-finale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 Quart de finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Xin Gao - derniers matchs
M25+H Mulhouse - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Duckhee Lee | - Xin Gao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.22 1er tour | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
28.10.19 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
14.10.19 1er tour | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vigo - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | détail du match |