MATCH
09.08.17 | 2e tour | Bruno Sant'Anna | Elliot Benchetrit | 6-2, 2-6, 6-2 | Austria F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bruno Sant'Anna | Elliot Benchetrit | |
premier service en pourcentage | 48/77 (62%) | 47/72 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/48 (69%) | 28/47 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/29 (41%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/72 (42%) | 32/77 (42%) |
Total de points gagnés | 75/149 (50%) | 74/149 (50%) |
Double fautes | 7 | 2 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bruno Sant'Anna vs. Elliot Benchetrit - Matchs en duel
09.08.17 | 2e tour | Bruno Sant'Anna | Elliot Benchetrit | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | Austria F6 | terre battue |
07.06.17 | 1er tour | Elliot Benchetrit | Bruno Sant'Anna | 6-4, 7-65 | détail du match | Tunisia F22 | terre battue |
Bruno Sant'Anna form & Elliot Benchetrit form
Bruno Sant'Anna - derniers matchs
M25 Lima - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
04.11.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 2e tour | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Demi-finale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 Quart de finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Elliot Benchetrit - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | détail du match |