MATCH
28.07.17 | Quart de finale | Bruno Sant'Anna | Dante Gennaro | 6-2, 6-2 | Turkey F27 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bruno Sant'Anna | Dante Gennaro | |
premier service en pourcentage | 37/53 (70%) | 37/48 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 17/37 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 4/11 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Bruno Sant'Anna vs. Dante Gennaro - Matchs en duel
28.07.17 | Quart de finale | Bruno Sant'Anna | Dante Gennaro | 6-2, 6-2 | détail du match | Turkey F27 | terre battue |
21.07.17 | Quart de finale | Bruno Sant'Anna | Dante Gennaro | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | Turkey F26 | terre battue |
Bruno Sant'Anna form & Dante Gennaro form
Bruno Sant'Anna - derniers matchs
M25 Lima - terre battue | ||||
06.02.20 1er tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour | vs. Martin Cuevas | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-1, 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Koray Kirci | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
04.11.19 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
29.10.19 2e tour | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour | vs. Xin Gao | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
12.10.19 Finale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.10.19 Demi-finale | vs. Peter Torebko | 6-73, 7-63, 6-2 | détail du match | |
10.10.19 Quart de finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.10.19 2e tour | vs. Erik Crepaldi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.10.19 1er tour | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Wilson Leite | 0-3, - Bruno Sant'Anna - scratch | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Nicolo Turchetti | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Michal Dembek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Emiliano Maggioli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Mike Loccisano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
08.09.19 Finale | vs. Louis Wessels | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.09.19 Demi-finale | vs. Marco Bortolotti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Majed Kilani | 7-63, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
24.08.19 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Lukas Ollert | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Rene Schulte | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Milan Welte | 6-75, 0-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-3, 6-1 | détail du match |
Dante Gennaro - derniers matchs
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
20.03.19 2e tour | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match |