MATCH
13.02.17 | 2e tour de qualif. | Brandon Walkin | Jun Nan Tao | 6-3, 6-2 | China F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
19.02.94, 30 ans
19.02.94, 30 ans
Brandon Walkin vs. Jun Nan Tao - Matchs en duel
20.02.17 | 2e tour de qualif. | Brandon Walkin | Jun Nan Tao | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | China F2 | terre battue |
13.02.17 | 2e tour de qualif. | Brandon Walkin | Jun Nan Tao | 6-3, 6-2 | détail du match | China F1 | terre battue |
Brandon Walkin form & Jun Nan Tao form
Brandon Walkin - derniers matchs
M25 Traralgon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Corey Gaal | 6-75, 0-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Shintaro Imai | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nerman Fatic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Matthew Hulme | 1-6, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-76, 1-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Blake Mott | 1-6, 7-65, 6-72 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Issei Okamura | 6-73, 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Geni Inoue | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Luke Saville | 2-3, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Charlie Camus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Edward Winter | 6-4, 2-6, 6-75 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Naoki Tajima | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kalin Ivanovski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Tyler Zink | 4-6, - Brandon Walkin - scratch | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Filip Kosinski | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Bozo Barun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 6-74 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Gal Emersic Potocnik | 7-5, 6-0 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Ivo Vercik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-64, 5-7, 6-3 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Makoto Ochi | 7-65, 6-4 | détail du match |
Jun Nan Tao - derniers matchs
M15 Anning - terre battue | ||||
30.12.18 1er tour de qualif. | vs. Zhe Zhou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
China F14 - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cheng Han | 6-2, 7-611 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Yanjie Zheng | 5-7, 6-4, - Jun Nan Tao - scratch | détail du match | |
China F12 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marlino Pascual | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Chuanqi Su | 6-2, 6-2 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Lingxiang Huang | 2-5, - Jun Nan Tao - scratch | détail du match | |
China F2 - terre battue | ||||
14.01.18 qualif. | vs. Yuanfeng Li | - Jun Nan Tao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.01.18 2e tour de qualif. | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.01.18 1er tour de qualif. | vs. Tian Yi Hu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
China F1 - terre battue | ||||
08.01.18 qualif. | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Mingyuan Yang | 7-5, 7-5 | détail du match | |
China F9 - dur | ||||
29.05.17 2e tour de qualif. | vs. Shi Hong Zeng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
China F8 - dur | ||||
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Calum Puttergill | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tianjia Guo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
China F7 - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
China F5 - dur | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Liang-Yu Lin | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Jie Cui | 0-3, - Jun Nan Tao - scratch | détail du match | |
China F4 - dur | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Hu Liu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Yu Cheng Li | 6-2, 6-0 | détail du match | |
27.02.17 qualif. | vs. Yuanfeng Li | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-3, 6-2 | détail du match | |
China F2 - terre battue | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
China F1 - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Zuxin Zheng | 7-64, 6-0 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Korea F7 - terre battue | ||||
29.08.16 1er tour de qualif. | vs. Chuanqi Su | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Korea F6 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Ilyoung Jeong | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
18.07.16 2e tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Su Hao Zhong | 1-6, 6-76 | détail du match |